Saltar al contenido

Apartamentos en Venta en Zona 4 De Mixco

Actualizado

3,105 propiedades disponibles

Z.14 Americas/ Atencion Inversionistas!lujoso Apartamento en Venta Rentado

Apartamento en Venta

Z.14 Americas/ Atencion Inversionistas!lujoso Apartamento en Venta Rentado

Noguchi, Zona 14, Guatemala, Ciudad

$895,000Q6,824,044
33.53355
z.15 Moderno Apartamento en Venta para Estrenar!
Precio reducido

Apartamento en Venta

z.15 Moderno Apartamento en Venta para Estrenar!

Vila Quince, Zona 15, Guatemala, Ciudad

$460,000Q3,507,330$525,000Q4,002,931
332145
Apartamento en Venta Zona 14 en Planos

Apartamento en Venta

Apartamento en Venta Zona 14 en Planos

Zona 14, Guatemala, Ciudad

$700,600Q5,341,816En planos
32.53201
Apartamento en venta Abitare Americas

Apartamento en Venta

Apartamento en venta Abitare Americas

Zona 13, Guatemala, Ciudad

$220,000Q1,677,419
22272
Apartamento en venta Abitare Americas

Apartamento en Venta

Apartamento en venta Abitare Americas

Zona 13, Guatemala, Ciudad

$238,500Q1,818,474
32283
Apartamento en Venta Zona 14 en Planos

Apartamento en Venta

Apartamento en Venta Zona 14 en Planos

Zona 14, Guatemala, Ciudad

$489,000Q3,728,444En planos
22.52135
Casa en Km 22 Carretera a El Salvador

Apartamento en Venta

Casa en Km 22 Carretera a El Salvador

Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

$177,320Q1,351,999
228
Apartamento en venta | amueblado | 1 habitación | 1 baño | balcón

Apartamento en Venta

Apartamento en venta | amueblado | 1 habitación | 1 baño | balcón

Zona 14, Guatemala, Ciudad

$102,000Q777,712Q795,000
11141
Apartamentos en Zona 10 (Opción 2)

Apartamento en Venta

Apartamentos en Zona 10 (Opción 2)

Zona 10, Guatemala, Ciudad

$355,000Q2,706,744
322140
Apartamento en Venta, Carretera a El Salvador

Apartamento en Venta

Apartamento en Venta, Carretera a El Salvador

Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

$119,361Q910,083
222
Apartamento en venta o renta Edificio Spazio zona 15

Apartamento en Venta

Apartamento en venta o renta Edificio Spazio zona 15

Zona 15, Guatemala, Ciudad

$310,000Q2,363,635
22286
Apartamento en Venta, Zona 9 77 MTS2, 3 Dormitorios, Edificio Cendana

Apartamento en Venta

Apartamento en Venta, Zona 9 77 MTS2, 3 Dormitorios, Edificio Cendana

Cendana, Zona 9, Guatemala, Ciudad

$211,538Q1,612,899IVA Incluidos + 3% de Timbres
32277
Penthouse San Patricio 2 VENTA Z14

Apartamento en Venta

Penthouse San Patricio 2 VENTA Z14

San Patricio 2, Zona 14, Guatemala, Ciudad

$800,000Q6,099,704
33.53315
📍 Amplio Apartamento en Venta en Zona 14

Apartamento en Venta

📍 Amplio Apartamento en Venta en Zona 14

Almeira, Zona 14, Guatemala, Ciudad

$665,000Q5,070,379+ timbres
33.54316
Apartamento en Vista Hermosa I, Zona 15

Apartamento en Venta

Apartamento en Vista Hermosa I, Zona 15

Zona 15, Guatemala, Ciudad

$434,216Q3,310,736
33.52142
Apartamento en venta, Edificio Niko10, Zona 10

Apartamento en Venta

Apartamento en venta, Edificio Niko10, Zona 10

Niko 10, Zona 10, Guatemala, Ciudad

$405,000Q3,087,975
33.52128
Apartamento en Venta para Estrenar, Zona 10

Apartamento en Venta

Apartamento en Venta para Estrenar, Zona 10

Zona 10, Guatemala, Ciudad

$650,000Q4,956,010
33.52180
Apartamento amueblado en venta, Tiffany 5ta Zona 14

Apartamento en Venta

Apartamento amueblado en venta, Tiffany 5ta Zona 14

Tiffany 5ta Avenida, Zona 14, Guatemala, Ciudad

$460,000Q3,507,330
222125
Apartamento en venta, Edificio Atarah, Zona 10

Apartamento en Venta

Apartamento en venta, Edificio Atarah, Zona 10

Atarah, Zona 10, Guatemala, Ciudad

$248,407Q1,894,011
32292.13
Apartamento Granada Zona 16

Apartamento en Venta

Apartamento Granada Zona 16

Zona 16, Guatemala, Ciudad

$580,000Q4,422,285Más Impuestos
11.52180
Precioso Penthouse en Serena de Arrazola

Apartamento en Venta

Precioso Penthouse en Serena de Arrazola

Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

$130,000Q991,202negociables
322106
Apartamento en Zona 10

Apartamento en Venta

Apartamento en Zona 10

Zona 10, Guatemala, Ciudad

$245,300Q1,870,322
22272
Apartamento en Venta - 2 Hab. / Edificio Zona 15

Apartamento en Venta

Apartamento en Venta - 2 Hab. / Edificio Zona 15

Zona 15, Guatemala, Ciudad

$285,000Q2,173,020
22.52110
Venta de Lindos y Modernos Aptos. - Zona 13, Elemento

Apartamento en Venta

Venta de Lindos y Modernos Aptos. - Zona 13, Elemento

Elemento Plaza Berlín, Zona 13, Guatemala, Ciudad

$120,000Q914,956
11148
AnteriorPágina 39 de 130Siguiente

Acerca de esta búsqueda

Explora apartamentos en venta en zona 4 de mixco con fotos, precios actualizados y ubicación exacta. Usa los filtros de la barra inferior para refinar tu búsqueda por precio, habitaciones, baños o área construida, y encuentra la propiedad que se ajuste a tus necesidades.

Búsquedas relacionadas