Apartamentos en Venta en Antigua Guatemala

Actualizado

Apartamento amueblado y equipado en venta, Elemento, zona 13

Apartamento en Venta

Elemento Plaza Berlín, Zona 13, Guatemala, Ciudad

$155,000
11142
Apartamentos en perfecta ubicación en zona 13

Apartamento en Venta

Apartamentos en perfecta ubicación en zona 13

Zona 13, Guatemala, Ciudad

$381,120
32.52136
Apartamento en Venta en Edificio Museo San Mateo, zona 7, Ciudad de Guatemala

Apartamento en Venta

Museo San Mateo, Zona 7, Guatemala, Ciudad

$161,400(GTQ 1,275,000.00)
3275
Casa en Venta km 18 CES a Sporta

Apartamento en Venta

Casa en Venta km 18 CES a Sporta

km 16-20, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

$165,000
32.52200
Alquiler de apartamento Spazio z 15 2 habitaciones +1

Apartamento en Venta

Alquiler de apartamento Spazio z 15 2 habitaciones +1

Zona 15, Guatemala, Ciudad

$1,350
22287
Vendo Apartamentos Nuevos en Zona 10 Casalini

Apartamento en Venta

Vendo Apartamentos Nuevos en Zona 10 Casalini

Casalini Los Arcos, Zona 10, Guatemala, Ciudad

$241,245
32.52155.83
Apartamento en venta Reserva Oakland zona 10

Apartamento en Venta

Apartamento en venta Reserva Oakland zona 10

Reserva Oakland, Zona 10, Guatemala, Ciudad

$599,000
33.54202
Apartamento en venta zona 16 kanajuyu

Apartamento en Venta

Apartamento en venta zona 16 kanajuyu

Kanajuyú, Zona 16, Guatemala, Ciudad

$190,000
22.5295
Apartamentos en Venta zona 14, Segheria

Apartamento en Venta

Apartamentos en Venta zona 14, Segheria

Segheria, Zona 14, Guatemala, Ciudad

$215,000
222110
Apartamento en Venta, Zona 11

Apartamento en Venta

Apartamento en Venta, Zona 11

Zona 11, Guatemala, Ciudad

$187,105
322
LOFT EN VENTA EDIFICIO AOKI ZONA 14

Apartamento en Venta

LOFT EN VENTA EDIFICIO AOKI ZONA 14

AOKI, Zona 14, Guatemala, Ciudad

$270,000
222104.5
Apartamento en venta zona 11 Mariscal

Apartamento en Venta

Apartamento en venta zona 11 Mariscal

Villa Mariscal, Zona 11, Guatemala, Ciudad

$205,000
32266
Apartamentos en Venta  Zona 14 SEGHERIA

Apartamento en Venta

Apartamentos en Venta Zona 14 SEGHERIA

Segheria, Zona 14, Guatemala, Ciudad

$260,000
32.52136
Apartamento en venta las Charcas zona 11

Apartamento en Venta

Apartamento en venta las Charcas zona 11

Mirage las charcas, Zona 11, Guatemala, Ciudad

$215,000
232103
Apartamento en venta en Torre Praga, zona 15, Ciudad de Guatemala

Apartamento en Venta

Zona 15, Guatemala, Ciudad

$295,000
32.52
Apartamentos en Venta en Antigua Guatemala

Apartamento en Venta

Apartamentos en Venta en Antigua Guatemala

Bosques de Antigua, Antigua, Sacatepéquez

$298,000mas impuestos de ley
22173
INVERSION PARA ESTRENAR 2 APTOS EN VENTA ATARAH

Apartamento en Venta

INVERSION PARA ESTRENAR 2 APTOS EN VENTA ATARAH

Atarah, Zona 10, Guatemala, Ciudad

$200,000+ 3% impuesto
22267.02
Apartamento con linda vista en Zona 11

Apartamento en Venta

Apartamento con linda vista en Zona 11

Zona 11, Guatemala, Ciudad

$205,300
322107
Apartamentos Nuevos en Venta Zona 13 las Américas

Apartamento en Venta

Apartamentos Nuevos en Venta Zona 13 las Américas

Artis, Zona 13, Guatemala, Ciudad

$189,500
11264
Apartamento en Zona 11

Apartamento en Venta

Apartamento en Zona 11

Zona 11, Guatemala, Ciudad

$168,900
2257
🏢 Apartamento Amueblado en Venta – INARA Américas I

Apartamento en Venta

🏢 Apartamento Amueblado en Venta – INARA Américas I

Zona 14, Guatemala, Ciudad

$132,886
11147.07
APARTAMENTO EN VENTA ZONA 10, CASALINI Sexta Avenida

Apartamento en Venta

APARTAMENTO EN VENTA ZONA 10, CASALINI Sexta Avenida

Cassalini, Zona 10, Guatemala, Ciudad

$213,645En planos
32.52125.84
Edificio Verona, zona 10 (actualmente alquilado)

Apartamento en Venta

Edificio Verona, zona 10 (actualmente alquilado)

Verona, Zona 10, Guatemala, Ciudad

$420,000Más timbres
334213
Apartamentos en Zona 16
Precio reducido

Apartamento en Venta

Apartamentos en Zona 16

Zona 16, Guatemala, Ciudad

$200,000$220,000
32
AnteriorPágina 103 de 111Siguiente

Comprar un apartamento en Antigua Guatemala: patrimonio y rentabilidad

Antigua Guatemala es un mercado de compra de apartamentos singular dentro del país. Ciudad colonial Patrimonio de la Humanidad, atrae compradores con dos perfiles complementarios: quienes buscan una segunda residencia o casa de fin de semana con carácter patrimonial, y quienes invierten en propiedades con fuerte rendimiento por alquiler vacacional (Airbnb, ejecutivos remotos, nómadas digitales). La oferta es limitada y selecta — apartamentos boutique dentro de casas coloniales restauradas, pequeños edificios en el casco histórico o en barrios como Jocotenango y San Felipe de Jesús.