Apartamentos en Alquiler en Guatemala

Actualizado

RENTO APTO ZONA 14 EDIF. TORRE QUATTRO REF.6900 *3 HAB, 2.5 BAÑOS, 2 PARQUEOS, BALCON, LINEA BLANCA, 145 M2, $1400*

Apartamento en Alquiler

Zona 14, Guatemala, Ciudad

$1,400
32.52
Apto en renta en zona 15

Apartamento en Alquiler

Apto en renta en zona 15

Zona 15, Guatemala, Ciudad

$1,125
11.5288
RENTO APARTAMENTO AMUEBLADO ZONA 15

Apartamento en Alquiler

RENTO APARTAMENTO AMUEBLADO ZONA 15

Zona 15, Guatemala, Ciudad

$1,100Mant incluido
22.52105
Apartamento en Alquiler en VH1, zona 15
Precio reducido

Apartamento en Alquiler

Apartamento en Alquiler en VH1, zona 15

Vista Hermosa I, Zona 15, Guatemala, Ciudad

$800$900
22254
Zona 13 • Apartamento con Jardín en Renta • Iridia Elgin

Apartamento en Alquiler

Zona 13 • Apartamento con Jardín en Renta • Iridia Elgin

Zona 13, Guatemala, Ciudad

$1,1002 habitaciones
2290
ALQUILER DE APTO. AMUEBLADO - TORRENOVA, ZONA 13
Precio reducido

Apartamento en Alquiler

ALQUILER DE APTO. AMUEBLADO - TORRENOVA, ZONA 13

Torrenova, Zona 13, Guatemala, Ciudad

$800$900
11164
Renta Apartamento en Milea zona 13/ 3 Hab

Apartamento en Alquiler

Renta Apartamento en Milea zona 13/ 3 Hab

Zona 13, Guatemala, Ciudad

$1,250Más IVA
32286
Loft en Colonia Oakland, Zona 10

Apartamento en Alquiler

Loft en Colonia Oakland, Zona 10

Zona 10, Guatemala, Ciudad

$1,350
11.51131
Alquiler de exclusivo apartamento amueblado en zona 14

Apartamento en Alquiler

Alquiler de exclusivo apartamento amueblado en zona 14

Santa Inés, Zona 14, Guatemala, Ciudad

$2,250Incluye mantenimiento
22.52125
APARTAMENTO EN ALEGRÍA  MIXCO DE 2 HAB AGT1312

Apartamento en Alquiler

APARTAMENTO EN ALEGRÍA MIXCO DE 2 HAB AGT1312

Condado Naranjo, Zona 4 Mixco, Guatemala, Ciudad

$850
21279
APARTAMENTO EL SECTOR DE LA USAC ZONA 12 DE 3 HAB AGT1192

Apartamento en Alquiler

APARTAMENTO EL SECTOR DE LA USAC ZONA 12 DE 3 HAB AGT1192

Soho, Zona 12, Guatemala, Ciudad

$770
32270
APARTAMENTO EN ALQUILER📍Edificio Neo, Zona 10  Ubicación privilegiada, ambientes iluminados

Apartamento en Alquiler

APARTAMENTO EN ALQUILER📍Edificio Neo, Zona 10 Ubicación privilegiada, ambientes iluminados

Neo Apartamentos, Zona 10, Guatemala, Ciudad

$900
22166
APARTAMENTO AMUEBLADO MARISCAL ZONA 11  DE 3 HAB AGT2929

Apartamento en Alquiler

APARTAMENTO AMUEBLADO MARISCAL ZONA 11 DE 3 HAB AGT2929

Viró, Zona 11, Guatemala, Ciudad

$850
32270
APARTAMENTO EN RENTA EN ZONA 11 PARQUE 11

Apartamento en Alquiler

APARTAMENTO EN RENTA EN ZONA 11 PARQUE 11

Parque 11, Zona 11, Guatemala, Ciudad

$770
22272
APARTAMENTO VISTA HERMOSA 3, A 5 MINUTOS DE UVG ZONA 15 DE 1 HAB AGT2927

Apartamento en Alquiler

Zona 15, Guatemala, Ciudad

$850
11.51140
Apartamento en renta zona 15

Apartamento en Alquiler

Apartamento en renta zona 15

Zona 15, Guatemala, Ciudad

$955
22292
APARTAMENTO AMUEBLADO  ZONA 10 DE 2 HAB AGT2905

Apartamento en Alquiler

APARTAMENTO AMUEBLADO ZONA 10 DE 2 HAB AGT2905

Brunelo, Zona 10, Guatemala, Ciudad